Ansprechpartner

Setzen Sie sich gerne mit unseren Ansprechpartnern vor Ort in Verbindung

photonagel0853

Geschäftsführer

Hendrik Hochgesand 

Transport / Lagerlogistik / Personal

Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-10

photonagel0929

Geschäftsführerin

Carolin Hochgesand

Zoll / Abrechnung

Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-27

photonagel0960

Betriebsleitung

Thorsten Blodt

Finanzen / Abrechnung

Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-60

photonagel1062

Robert Hochgesand

Akquisition / Prozessüberwachung

Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-20

Disposition International

 

Daniel Nostadt
Leitung Disposition
 
» Disposition Italien, Spanien, Portugal, Österreich, Schweiz und div. Länder
» Export
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-18
Mail:
nostadt@howasped.de


Andreas Regolien
Disposition

»  Disposition Frankreich
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-98
Mail: regolien@howasped.de

Bastian Hüls             
Disposition
 
»  Disposition Italien
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-95

Viktor Schmidlein
Disposition
 
 »  Disposition Spanien + Diverse Relationen
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-93

Disposition National

Fabian Kraß          
Disposition
 
 » Disposition National 
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-15               

Alexandra Schmitt-Brückmann

Disposition

 
 » Disposition National 
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-17                      
Lagerlogistik
Lisa Steffan

Abteilungsleiterin Lagerlogistik
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-14

Leon Nargang

Abwicklung Lagerlogistik

Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-12
Mail: nargang@howasped.de

Buchhaltung

Thorsten Blodt 

Abteilungsleiter Finanzen

»  Buchhaltung
 
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-60
Mail: thorsten.blodt@howasped.de

Barbara Wolf 

»  Buchhaltung
 
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-40
Mail: wolf@howasped.de

Zoll + eVD Abwicklung,Verbrauchsteuerabfertigung, Abrechnung

 

Carolin Hochgesand

Abrechnung
 
»  Zoll / eVD-Abfertigung
»  Verbrauchsteuerabfertigung
 
Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-27
Mail: carolin.hochgesand@howasped.de

Daniela Blodt

Abrechnung Frankreich

»  Zoll / eVD-Abfertigung
»  Verbrauchsteuerabfertigung

Tel. : +49 (0) 67 32-94 48-96
Mail: daniela.blodt@howasped.de

Comments are closed.